пн-пт с 9:00 до 19:00
сб с 10:00 до 16:00
Рассчитать ипотеку Оставить заявку

Скажите пожалуйста, возможно перевести комнату в четырхкомнатной квартире в нежилое, кто мне может помочь?

Скажите пожалуйста, возможно перевести комнату в четырхкомнатной квартире в нежилое, кто мне может помочь?

Согласно ст. 22 ЖК РФ перевод жилого помещения в нежилое помещение не допускается, если переводимое помещение является частью жилого помещения либо используется собственником данного помещения или иным гражданином в качестве места постоянного проживания.


Возврат к списку

Рассчитать ипотеку
Наверх