пн-пт с 9:00 до 19:00
сб с 10:00 до 16:00
Рассчитать ипотеку

Мария Ш.

Хочу оставить отзыв о работе Янины Александровны Абрамковой.

Наша семья уже работала с Яниной Александровной ранее, и когда снова появилась необходимость в услугах риелтора мы обратились к ней.
Нам был необходим комплекс услуг: по подбору и приобретению квартиры, с использованием гос.субсидии - что несомненно добавляет сложности в сделку (необходимость учесть многочисленные требования различных гос.органов), а затем продажа квартиры.
Отмечу, что в период, когда на рынке вторичной недвижимости застой, очень сложно самому понять какую стратегию продажи выбрать.

Янина Александровна всегда была на связи, грамотно аргументировала предложенные варианты действий.
Продажа проходила в период начинавшейся эпидемии и имела все шансы сорваться, но Янина Александровна приложила все усилия чтобы она состоялась, взяла на себя все переговоры с покупателем и в быстрые сроки довела сделку до конца.

Фактически, мы были освобождены от необходимости разбираться в нюансах жилого фонда и юридических тонкостях.
Были привлечены специалисты компании - юристы, которые проверяли безопасность сделки, рекламная компания-партнёр для продвижения квартиры, была проведена работа с банковскими менеджерами.
Могу смело рекомендовать «Форум-недвижимость» - здесь вы получите профессиональную помощь по решению вопросов связанных с недвижимостью.

Другие отзывы этого специалиста

Рассчитать ипотеку
Наверх