пн-пт с 9:00 до 19:00
сб с 10:00 до 16:00
Рассчитать ипотеку

Продажа недвижимости

Продажа недвижимости
Устали продавать квартиру сами? Не можете долго найти покупателя?

Продадим квартиру за 1 месяц на 5-7% дороже, чем вы сделаете это сами

Долгое время вы не можете продать квартиру самостоятельно, не находите потенциального покупателя? Воспользуйтесь услугами нашей компании. Мы продадим вашу квартиру всего за месяц на 5% дороже, чем вы это сделаете своими силами.

Преимущества услуг риэлтора по продаже недвижимости

Если вы доверите продажу недвижимости грамотному риэлтору, то получите следующие преимущества:

  • Проведение тщательного поиска клиента. Специалист проанализирует рынок спроса и предложения квартир, подобных вашей, узнает, почему отсутствуют звонки, показы и нет тех, кто выйдет на сделку, установит адекватную стоимость объекта, напишет объявление, которое обязательно зацепит клиента.
  • Помощь в полной предпродажной подготовке квартиры. Специалист предоставит персональные рекомендации по смене внешнего вида квартиры, сделает качественные фотоснимки.
  • Проведение переговоров с потенциальным клиентом. Специалист будет принимать входящие звонки от заинтересованных клиентов, будет показывать жилье в удобное для вас время, мастерски отработает возможные возражения клиента, получит реальную обратную связь от потенциального клиента после просмотра и внесет коррективы в стратегию продажи. Если будет нужно, то выполнит торг на рост стоимости квартиры.
  • Помощь в планировании сделки-цепочки. Специалист оперативно найдет покупателя, поможет вам подобрать новое жилье.
  • Подготовка всех документов для сделки. Специалист составит договор для сделки, будет сопровождать клиента на оформление аванса, задатка, предоставит ваши интересы в Росреестре.
  • Быстрая продажа квартир на вторичном или первичном рынке.

Безопасная сделка с нашей компанией

no-translate-detecte (10).jpgВсе сделки и передача денежных средств выполняются после юридической проверки недвижимости и документов. Специалисты предложат тот вариант оплаты, который подойдет только вам. Также в день сделки, если нужно, вам будет предоставлен транспорт. Для сделок будет организовано специальное помещение для передачи денежных средств. Обращаясь к нам, вы получаете гарантию положительного исхода в любом случае.

Комфорт во всем

Без названия.jpgВы самостоятельно решаете, когда нужно назначить встречу с экспертами. Вы получаете конфиденциальность по своей сделке. Также вы можете выбрать один из офисов нашей компании.

Почему лучше обратиться в нашу компанию?

Иконка_забота.jpgМногие клиенты, обратившись в нашу компанию, чтобы купить или продать жилье в Челябинске, получают следующие преимущества сотрудничества:

            • Наша компания работает с 2007 года. За это время мы получили ценный опыт, позволяющий нам проводить сделки на высоком уровне.
            • Наша юридическая служба тщательно проверяет каждый документ и сопровождает сделку от начала до конца.
            • Наши специалисты имеют высокую квалификацию и систематически проходят обучение.

Оставьте заявку на сайте по продаже недвижимости или звоните по телефону, и мы предложим вам идеальное решение вашей проблемы.

Оставьте заявку в форме ниже
Позвоните по телефону
Придите в один из наших офисов

Возврат к списку

Рассчитать ипотеку
Наверх