пн-пт с 9:00 до 19:00
сб с 10:00 до 16:00
Рассчитать ипотеку

Отзывы

  • Я выражаю огромную благодарность за очень быструю и своевременную продажу своей квартиры специалисту по недвижимости компании «Форум» Нехристовой Ольге Сергеевне.
    С Ольгой Сергеевной очень легко и приятно работать. Она знающая, компетентная и никогда ни в какой просьбе не отказывает. Всегда ответит на любой вопрос, поддержит и подскажет верное решение.
    Спасибо компании «Форум» за такого отличного специалиста.
    ФИО клиента: Винтенкова Наталья Григорьевна.
    Наталья Григорьевна
    21.02.2024
  • Хочу поблагодарить «Форум» и Сергея Теплых за профессиональный подход и моментальное точное выполнение всех поставленных задач. За пару недель Сергей помог определиться с тем , что мы хотим и найти лучшее . А также довести сделку до конца и проследить , чтобы документы прошли все стадии оформления и до получения ключей отслеживал события. Рекомендую.
    Павел Жуков
    23.01.2024
  • Выражаю благодарность Теплых Сергею Юрьевичу за честную работу, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам. Побольше бы таких профессионалов.
    Ольга Ярославцева
    02.01.2024
  • Я обратилась в сеть офисов ФОРУМ НЕДВЖИИМОСТЬ к риелтору  Морозовой Надежде Петровне. Нужно было купить в ипотеку квартиру. Ипотеку оформили быстро, квартиру подобрали согласно моим пожеланиям. Форум подготовил все документы, юристы обеспечили безопасность сделки.
    Особую благодарность хочу выразить Морозовой Надежде Петровне за компетентность и профессионализм! Я осталась довольна всем!
    Ч.Т.В
    26.12.2023
  • Услугами агентства недвижимости "Форум", и в частности, риэлтора Коркиной Ольги, мы с супругом очень довольны. Ольга профессионал своего дела, в короткие сроки нашла нам покупателя. Хочу отметить профессионализм и доброжелательное отношение. Всегда была на связи, на все вопросы был четкий конкретный ответ по существу. Спасибо за грамотно проведенную сделку. В "Форум" обращались второй раз, сто процентов всем рекомендуем это агентство. 10 из 10 !!!
    Марина Геннадьевна Челябинск
    21.11.2023
  • Благодарность Ольге Константиновне! Впервые столкнулась с продажей квартиры. По рекомендации знакомой обратилась конкретно к Ольге Константиновне.
    Одним словом могу сказать, что это человек, любящий свою работу, очень ответственный, постоянно на связи, профессионал своего дела.
    В короткий срок провели сделку продажи.
    Если кому нужен риэлтор, рекомендую этого специалиста! Она настолько оперативно решает задачи и находит ответы. Вы не пожалеете, что обратились к ней.
    Лидия Андреевна
    01.02.2023
  • Хочу выразить благодарность Теплых Сергею за профессионализм, быстроту и качество оказанных услуг по подбору дома и продаже квартиры. Сергей коммуникабельный, отзывчивый и грамотный специалист, благодаря чему сделка прошла очень быстро и беспроблемно
    Ксения Колесникова
    26.01.2023
  • Обратилась в ФОРУМ, где когда-то работала с целью продать квартиру и подобрать другую в Залесье, так как давно мечтала перебраться за город. Выбор пал на риэлтора Надежду Морозову. И не ошиблась, найдя в ней внимательного, терпеливого и деликатного человека и специалиста. Она практически исполнила мое желание, как добрая волшебница нашла и покупателя и продавца, провела две сделки в один день и не оставила меня своими заботами после.
    Ладимир Элеонора
    19.01.2023
  • В 2016 году я покупала квартиру, риэлтор продавца была Коркина Ольга.
    Сделка прошла быстро и безопасно ( т.к. в компании работают юристы и
    квалифицированные риэлторы).
    В 2022 году я решила продать свою квартиру и купить квартиру в
    Екатеринбурге. Обратилась к Коркиной Ольге (т.к. она специалист своего и
    дела и очень внимательная к клиентам и к своей работе). Продали квартиру
    по хорошей цене и купили квартиру тоже «по карману».
    Советую всем компанию Форум Недвижимость, т.к. можно спокойно спать и
    не беспокоиться за сделку, за свои деньги, за свою недвижимость (продаете
    вы ее или покупаете).
    Алия Сапарбековна
    11.01.2023
  • Хочу выразить огромную благодарность Вадиму за помощь в сдачи квартиры в аренду. Я сама нахожусь с другом городе и было сложно организовать процесс приема квартиры предыдущих жильцов и поиска новых. Очень рада, что нашла Вадима, он решил два моих вопроса за один день! Все сделал четко, со всеми договорился, в день обращения уже разместил объявление и начал показ квартиры, а уже на следующий день нашёл нового арендатора.
    Вадим все свои обещания выполнил, он очень надёжный, всегда был на связи, одно удовольствие сотрудничать с таким профессионалом. Настоятельно рекомендую обращаться к нему и сама обязательно продолжу сотрудничество. Когда буду продавать квартиру, то только к Вадиму с этим вопросом.
    Светлана Павловна г. Челябинск
    13.12.2022

Рассчитать ипотеку
Наверх