пн-пт с 9:00 до 19:00
сб с 10:00 до 16:00
Рассчитать ипотеку

Отзывы

  • Хочу от всей души выразить благодарность Гуральник Александре за помощь в подборе и приобретении квартиры. На всех этапах сделки Александра была рядом, отвечала на все вопросы, была на связи 24/7, объясняла все тонкости и нюансы в оформлении. Александра проявила себя как грамотный, компетентный и очень клиенториентированный специалист. Благодаря ей сделка прошла очень быстро. спасибо!
    Юлия Б.
    10.10.2022
  • Хочу выразить благодарность "ФОРУМ НЕДВИЖИМОСТЬ Загороднюк Ольге и руководителю отдела Ольге Александровне! Прекрасные специалисты! С ними мы прошли квест как купить квартиру за три дня!!! Все настолько быстро, слаженно! Очень важно было успеть в сроки до повышения ипотечного процента, и успели! Всегда готовы ответить на все все вопросы, даже в не рабочее время! Заключали сделку по недвижимости в другом городе и все прошло замечательно! Спасибо вам огромное!
    Виолетта У.
    23.08.2022
  • Я был рад познакомиться , поработать с хорошим человеком с Ольгой Константиновной. Ольга повела себя как высококлассный специалист и настоящий профессионал. Больше всего понравилась быстрая реакция на мои пожелания. Стоит рекомендовать вашу компанию и конкретно Ольгу Константиновну.
    Сергей Валентинович
    10.08.2022
  • Спасибо вашей компании за помощь в продаже комнаты, в подготовке оформления всех документов. Все пожелания были учтены, даны ответы на многочисленные вопросы. я рад , что обратился именно к вам. Сергей Груздев грамотный специалист.
    Наталья Николаевна
    10.08.2022
  • Если вы хотите приобрести недвижимость своей мечты, то вам поможет Елена Матковская. Сад, квартира, дом или даже космодром- для Елены нет ничего невозможного.
    Я еще не встречала риелтора , который бы настолько виртуозно лавировал между  требованиями банков, ожиданиями продавца и несбыточными хотелками покупателя.
    Объединить гармонично то, что на первый взгляд несовместимо - это не только профессионализм, но и талант
    Елена- чуткий человек и грамотный специалист
    Машу ручкой из окна дома своей мечты. Желаю компании процветания. успешных сделок и адекватных заказчиков
    Екатерина Т.
    08.08.2022
  • Обратилась в компанию, сделку по покупке квартиры организовал Алексей. Сделка проведена на должном уровне. Все было выполнено профессионально, качественно и быстро.
    Ольга Анатольевна
    01.08.2022
  • Я хочу выразить свою благодарность Селяниной Н.Ю. за ответственное отношение ко мне и помощь, оказанную в покупке квартиры. Спасибо большое юристам компании «Форум».
    Светлана Хакимулловна
    14.07.2022
  • В «Форум» обращаюсь не первый раз. Все – продажа своей квартиры и подбор новой прошло качественно и профессионально.  Риэлтор, Селянина Наталья, профессионал своего дела. Помогала во всем: в подборе, показе квартир. Советую всем друзьям и знакомым компанию «Форум». Спасибо за профессиональную работу.
    Оксана Алексеевна
    13.07.2022
  • Я хочу выразить свою благодарность Селяниной Н.Ю. за ответственное отношение ко мне и помощь, оказанную в покупке квартиры. Спасибо большое юристам компании «Форум».
    Голикова Светлана Хакимулловна
    Светлана Хакимулловна
    12.07.2022
  • Сделку сопровождала Селянина Н.Ю. Очень внимательная, доброжелательная, профессиональная.
    Елена Геннадьевна
    11.07.2022

Рассчитать ипотеку
Наверх