пн-пт с 9:00 до 19:00
сб с 10:00 до 16:00
Рассчитать ипотеку

Панов Алексей Александрович

Мы обратились в агентство "Форум" с целью покупки квартиры для нашей семьи. В офисе по Комсомольскому проспекту 72 нас приняли как "родных".
Доброжелательные сотрудники очень профессионально подошли к нашей проблеме. Разъяснили нам понятным языком все тонкости подбора жилья, учли наши пожелания и требования к будущей жилплощади. Компетенции сотрудников агентства позволили подобрать кредит на покупку недвижимости без утомительных походов в банк.

Понравившийся вариант квартиры ходили смотреть несколько раз, вначале смотрели с супругой, затем ходили всей семьей. На смотря на все наши "замашки", риелтор относилась ко всему с пониманием и терпением. На протяжении всего сотрудничества чувствуется надёжная поддержка специалистов. День и время покупки нам согласовали заранее. Процесс сделки происходит чётко и продумано, под полным контролем специалистов. Атмосфера окружения не позволяет выходить из "зоны комфорта", только положительные эмоции в кругу профессионалов своего дела. Особую благодарность выражаем сотрудницам, которые сопровождали на на пути к нашей цели. Это специалист по недвижимости Вероника Юрина, юристконсульт Анна Францкевич.

Другие отзывы этого специалиста

Рассчитать ипотеку
Наверх